Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями Оценить
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями Оценить

В условиях постоянно ухудшающейся экологической ситуации в мире, все больше и больше людей обнаруживают у себя признаки аллергии. Чихание, насморк, кашель, слезотечение и раздражение глаз, кожные высыпания – все это последствия «неправильной» реакции организма на раздражители. Ввиду огромного количества раздражителей в окружающей среде, найти самостоятельно сам источник, который провоцирует такую реакцию, весьма затруднительно.

Если вовремя не определить раздражитель, то каждый последующий контакт с ним без соответствующего лечения или его устранения будет вызывать более выраженную реакцию организма. Естественным образом, возникает вопрос: каким способом определить раздражитель и где можно сдать анализы на аллергию? Для этого существуют специализированные клиники, в которых на современном диагностическом оборудовании проводятся тесты для выявления аллергии.

 

Где можно сделать анализ на аллергены?

 

Институт иммунологии ФМБА –  узкоспециализированный медицинский центр, прицельно занимающийся проблемами аллергических заболеваний, первоочередными задачами которого является точная диагностика аллергии и назначение своевременного лечения. Здесь работают высококвалифицированные врачи аллергологии-иммунологи с многолетним стажем, Заслуженные врачи нашей страны, имеющие награды от Министерства Здравоохранения и ведомственные награды ФМБА.

Если Вы ищете, где можно быстро сдать тест на аллергию, то мы приглашаем Вас в наш специализированный центр. В минимальные сроки и с высокой точностью мы определим наличие у Вас аллергии и разработаем  оптимальную схему лечения. Для выявления причинного фактора аллергической реакции мы проводим 2 вида исследований: кожные тесты с аллергенами и анализ крови на аллергены. Кожный тест позволяет быстро (в течение часа)  определить раздражитель, но у этой процедуры есть ограничения: не рекомендовано тестировать пациентов до 3 и после 65-70 лет, в период беременности и лактации, при наличиии инфекционных, ауоиммунных, психических заболеваний, тяжелой формы аллергии и при приеме антигистаминных препаратов.

Анализ крови – это возможность выявить причинно-значимые аллергены вне зависимости от возраста, наличия сопутствующих заболеваний и приема медикаментов. С помощью современного диагностического  оборудования мы сможем  быстро, точно и достоверно определить вид аллергена. Ребенку чаще всего назначают педиатрическую панель, однако окончательное решение о выборе метода исследования принимает врач аллерголог-иммунолог.

 

Приглашаем на обследование в институт иммунологии в Москве

 

Чтобы попасть на прием, не нужно сидеть в очереди по несколько часов. Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по телефону, и мы запишем Вас на обследование в удобное ля Вас время. Наш медицинский центр находится в Москве по адресу: Каширское шоссе, дом 24. Ждем Ваших обращений.